Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Выдана санкция на арест сбившего двух женщин водителя водовоза в Алматы



Выдана санкция на арест сбившего двух женщин водителя водовоза в Алматы

Выдана санкция на арест сбившего двух женщин водителя водовоза в Алматы
4 августа выдана санкция на арест водителя водовоза, совершившего ДТП на улице Грозы 13 августа. Решением суда Мирхат Саргаскаев будет находиться под стражей два месяца, передает Today.kz.
"Судья Калиев Жумабек выдал санкцию на арест Саргаскаева Мирхата Абилтаевича 1980 года рождения на два месяца - на время, пока ведется следствие", - сообщили в канцелярии суда Наурызбайского района Алматы.
Напомним, трагедия произошла 13 августа по улице Грозы Наурызбайского района в Алматы. Одна женщина погибла на месте, вторая скончалась в реанимации. По словам очевидцев, одна из жертв успела оттолкнуть в сторону и тем самым спасти годовалого ребенка. Как удалось выяснить корреспонденту Today.kz, это сын одной из погибших. На прошлой неделе ребенка выписали из больницы.
О смерти женщин водитель водовоза узнал только в больнице, куда поступил с множественными травмами. На прошлой неделе мужчина был водворен в ИВС.
По факту произошедшего ДТП начато досудебное расследование по статье 345 части 4 УК РК (дорожно-транспортное происшествие, повлекшее смерть двух и более человек), а также назначены все необходимые экспертизы.


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.015 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>