Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау молодая женщина угнала и разбила автомашину своего многодетного любовника



В Актау молодая женщина угнала и разбила автомашину своего многодетного любовника

В Актау молодая женщина угнала и разбила автомашину своего многодетного любовника
В Актау 19-летняя девушка угнала у своего любовника автомобиль и разбила его. Об этом сообщает Lada.kz со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел в 30 микрорайоне областного центра. Как оказалось, вечером перед происшествием девушка и мужчина отдыхали вместе в одном из развлекательных заведений города, а затем поехали в квартиру приятеля мужчины, который вместе с семьей находится за границей на отдыхе. Утром мужчина проснулся и не увидел своего автомобиля Mitsubishi Outlander, который оставил вечером возле дома друга.
Выяснилось, что девушка покинула квартиру, когда ее любовник, оказавшийся отцом шестерых детей, спал. С ее слов, она хотела купить в магазине сок, но не справилась с управлением и врезалась в бетонное ограждение, повредив автомобиль. После этого девушка уехала домой.
Как говорит источник в правоохранительных органах, мужчина обратился за помощью в полицию, но неожиданно решил отказаться от подачи заявления.  – Возможно, мужчина пожалел девушку, а может быть, просто не хочет огласки, опасаясь, что об его адюльтере узнает законная супруга. Такое поведение мужчины обсуждать не стану, но вот девушка поступила явно необдуманно, поскольку в случае, если бы мужчина не пошел на примирение, ей пришлось бы возмещать материальный вред и, более того, грозил срок за угон автомашины, - говорит наш источник.
Напомним, похожий случай произошел в начале августа в 5 районе Актау. После проведенной ночи с 26-летней любовницей своей автомашины лишился 42-летний житель Мунайлы. В том случае мужчина обратился за помощью в полицию, которая задержала угонщицу. Дело в отношении 26-летней жительницы Актау находится в суде.
Фото khabnews.ru



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.337 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>