Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Перуашев объявит о своем преемнике в пятницу



Перуашев объявит о своем преемнике в пятницу

Перуашев объявит о своем преемнике в пятницуПредседатель Национальной экономической палаты Казахстана «Союз «Атамекен» Азат Перуашев объявит о своем преемнике в пятницу, 12 августа. Об этом он сообщил корреспонденту BNews.kz.

«12 августа я буду официально вносить кандидатуру на позицию главы Национальной экономической палаты. Это будет бизнесмен», - сказал А.Перуашев, отметив, что предложенную им кандидатуру в числе других претендентов на пост главы НЭП «Атамекен» будут рассматривать члены палаты. Как сообщалось ранее, сегодня в разговоре с корреспондентом BNews.kz А.Перуашев подтвердил намерение покинуть пост главы Национальной экономической палаты «Союз Атамекен» на текущей неделе.


«Да, на этой неделе я намерен уйти в отставку», - сказал А.Перуашев, отвечая на соответствующий вопрос журналиста. Напомним, Азат Перуашев является председателем НЭП «Союз «Атамекен» с 2006 года. Пост главы экономической палаты он намерен оставить из-за своего вступления в Демократическую партию Казахстана «Ак Жол». Как ранее отмечал глава НЭП «Атамекен», для него проблематично удается совмещать две позиции.

По Уставу Национальной экономической палаты ее глава должен избираться на съезде.

 

Деловой еженедельник «КУРСИВъ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.236 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>