$

Самые интересные высказывания киприотских болельщиков после матча «Астана» — АПОЭЛ

После поражения своего чемпиона от «Астаны», киприотские болельщики вовсю оставляли в сети гневные комментарии, обвиняя в проигрыше тренерский штаб, руководство, игроков и даже клубные игровые майки:
Christos Demetriou: — Нынешний главный тренер — просто преступник. Никакого построения игры. Защита позволяет делать все, что хочешь, полузащита настолько милосердна, что не создает моментов, а нападения вообще нет.
Giorgos Kouvidis: — Наша защита вызывает просто слезы. Хочется плакать, когда смотришь на действия оборонцев по сравнению с прошлыми годами. С такими защитниками нечего делать в Лиге Чемпионов.
Dimitris Makris: — Ожидаемый результат. Нынешний состав неконкурентоспособен по сравнению с другими клубами, претендующими на то, чтобы играть в настоящей Лиге Чемпионов.
Θοδωρής Βογιατζής: — В первом тайме наши футболисты играли на поле, как блаженные, и позволяли сопернику делать все, что хочешь. После перерыва играли неплохо, но этого оказалось мало.
Marinos Akis: — Повезло, что в первом тайме не пропустили больше одного гола. Если бы не наш вратарь, могли на перерыв уходить при счете 0:3.
Polys Palantzis: — Ужасная игра, слабые футболисты, и даже нелепые футболки с надписью главного спонсора. Что мешало сделать хотя бы нормальные футболки?
Αργυρης Παπαδοπουλος: — Когда-то у нас был впереди Аилтон. Сейчас же футболиста такого уровня нет. А вот у «Астаны» есть Фокси. Он и делает всю игру в атаке. Если бы Фокси играл за АПОЭЛ, мы бы победили!
Несмотря на скептические высказывания своих соотечественников, некоторые болельщики все же верят, что АПОЭЛ выиграет в ответной встрече, и киприоты продолжат борьбу в самом престижном клубном футбольном турнире:
Syllogos Megalos: — Ничего страшного не произошло. На Кипре мы просто съедим их заживо. Потомки эллинов никогда не сдаются!
Skevis Giorgios: — Результат ответной игры: АПОЭЛ — «Астана» — 3:0.
Ο Θεός του ποδοσφαίρου: — То, как играли ребята во втором тайме, оставляет веру и надежду на удачный исход в ответной игре. Потеряно многое, но не все.
Γιατι Φιδι Καλο_μονο Νεκρο Φξξξξξξξξξ: — Нахожусь сейчас в Афинах. Там и смотрел матч. Вся Греция с нами и тоже болеет за АПОЭЛ. Единство эллинов должно победить в ответном матче.
Pampina Georgiou: — День ответной игры — самый важный в истории клуба. Если не выиграем и не пройдем в Лигу Чемпионов — не заработаем денег, а значит, нам не видать и покупок хороших футболистов в ближайшем будущем.
Καλού: — «Астана» на выезде играет не так сильно, как дома, и шансы забить у нас будут. Нужно только использовать эти шансы и грамотно сыграть в обороне.
Fosyan: — Думаю, в ответной игре основное время игра закончится со счетом 1:0, и нас ждет дополнительное время, а потом — пенальти. В этой серии героем станет Ватерман, который и добудет путевку в группу Лиги Чемпионов.