Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО уволенный сотрудник поджёг имущество своего работодателя



В ВКО уволенный сотрудник поджёг имущество своего работодателя

В ВКО уволенный сотрудник поджёг имущество своего работодателя
В Глубоковском районе экс-работник фермерского хозяйства умышленно устроил поджог. Таким образом бывший сельхозработник попытался отомстить бывшему шефу за свое увольнение, передает корреспондент YK-news.kz.
Рабочий агропромышленной фирмы, по информации судебных органов, злоупотреблял алкоголем. Что, разумеется, сказывалось на трудовом процессе — 30-летний житель Секисовски часто не выходил на работу из-за пьянок. Сколько не уговаривали горе-работягу в фермерском хозяйстве остепениться, тот непременно возвращался к граненому стакану.
Когда у руководителя предприятия наконец лопнуло терпение, он уволил выпивоху. И, как положено по закону, известил его об этом.
Оскорбленный в лучших чувствах "ценный кадр" отметил увольнение ударной дозой спиртного. Через два дня пьянки водка пополам с горькой обидой выплеснулись через край. Прихватив спички, мужчина отправился на территорию предприятия мстить руководству. Поджег вагончик и сено. Благо сотрудники ТОО вовремя заметили пожар и вызвали службу спасения. Злоумышленника поймали на месте преступления и передали в руки полиции. Однако 11 тонн корма и вагончик сгорели дотла.
В суде директор предприятия сказал, что не простил бывшего сотрудника, и просил назначить наказание по всей строгости закона.
Поджигатель за уничтожение чужого имущества получил полтора года условно с обязательством возместить ущерб. Стоит заметить, что мужчина и в прошлом имел нелады с Фемидой — 12 лет назад его уже судили за нанесение тяжких телесных повреждений и изнасилование.
Роман Кудинов
Фото: topdialog.ru


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.795 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>