Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе педофила приговорили к 15 годам колонии строгого режима



В Актобе педофила приговорили к 15 годам колонии строгого режима

В Актобе педофила приговорили к 15 годам колонии строгого режима
К 15 годам заключения приговорили мужчину за изнасилование 8-летней девочки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Как стало известно, 12 мая этого года уроженец Иргизского района Актюбинской области приехал по делам в областной центр и решил остановиться у дальнего родственника. На момент его прихода в квартире находилась лишь 8-летняя дочь актюбинцев. Подсудимый воспользовался отсутствием родителей и совершил над девочкой насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая приходится ему племянницей.
- Девочка обо всех подробностях рассказала своей матери, которая в дальнейшем заявила в правоохранительные органы, - рассказал сотрудник прокуратуры г. Актобе Еркебулан ЕРМЕКБАЕВ.
Сегодня, 13 августа, состоялось оглашение приговора в отношении педофила. Гособвинители запрашивали ему 16 лет лишения свободы. Судья приговорил к 15 годам колонии строго режима.
- Через два дня после случившегося к нам пришел его отец, - рассказала некоторые подробности мать пострадавшей девочки. - Он просил прощения. Сначала мы отказали. Но поскольку они приходятся нам родственниками, позже простили. Но не самого преступника, а только его родителей.
Фото: mgorod.kz



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.958 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>