Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Уральске водителя, совершившего ДТП, арестовали на 30 суток



В Уральске водителя, совершившего ДТП, арестовали на 30 суток

В Уральске водителя, совершившего ДТП, арестовали на 30 суток
Административный суд Уральска арестовал на 30 суток водителя, который совершил ДТП и скрылся с места аварии. После задержания водителя выяснилось, что в апреле 2015 года он был лишен водительских прав сроком на три года, сообщает корреспондент «УН» со ссылкой на Управление административной полиции.
В Уральске, 03 июля 2015 года, примерно, в 17 часов 30 минут, неизвестный водитель, управляя автомашиной марки «БМВ», в пути следования по улице Тайманова, не обеспечив безопасность дорожного движения, допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2110», которая стояла с включенным световым указателем поворота в левом крайнем ряду для совершения маневра, после чего с места происшествия скрылся.
— В результате ДТП в травмпункт облбольницы обратился водитель автомашины «ВАЗ-2110», гражданин «Т», 1984 года рождения, с диагнозом «ЗЧМТ СГМ». В результате розыскных мероприятий полицейские задержали водителя «БМВ», 1984 года рождения, гражданина «Б», который в апреле 2015 года был лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии на 3 года. 16 июля суд арестовал водителя на 30 суток и оштрафовал на 20 МРП, — сообщили в полиции.
Талгат Умаров
Фото: news.rufox.ru


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.596 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>