Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Путин наградил Назарбаева орденом Александра Невского



Путин наградил Назарбаева орденом Александра Невского

Путин наградил Назарбаева орденом Александра Невского Президент России Владимир Путин наградил Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева орденом Александра Невского, передает РБК. Об этом журналистам сообщил помощник президента России Юрий Ушаков. О награждении Путин рассказал в ходе телефонных переговоров, уточнил Ушаков. По его словам, орден Назарбаеву будет вручен в рамках мероприятий саммита ШОС в Уфе. Напомним, сегодня президент России Владимир Путин в ходе телефонных переговоров тепло поздравил казахстанского лидера с 75-летием со дня рождения. Ранее Путин направил Назарбаеву поздравительную телеграмму.

Главы Казахстана и России в ходе переговоров обсудили актуальные вопросы российско-казахстанского стратегического партнерства, дальнейшего развития евразийской интеграции, а также ряд международных тем, в том числе кризисную ситуации на Украине и итоги греческого референдума.

Сообщается, что 9 июля Путин проведет с Назарбаевым двусторонние переговоры в Уфе. До этого лидеры встречались 20 марта в Астане и 8 мая в Москве.

today.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.019 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>