Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО под колеса иномарки попали трое подростков - велосипедистов



В СКО под колеса иномарки попали трое подростков - велосипедистов

 

В СКО под колеса иномарки попали трое подростков - велосипедистовВ Кызылжарском районе Северо-Казахстанской области близ села Бишкуль произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троих подростков.

Группа велосипедистов и из спортивной секции двигалась по трассе Жезказган – Петропавловск, когда с ними столкнулась автомашина «Ауди - 80», под управлением 30-летней жительницы райцентра Бишкуль. Как пояснила водитель иномарки, она выезжала на трассу со стороны поселка. При повороте налево пропустила транспорт и начала движение, однако не заметила группу велосипедистов, а когда затормозила, было уже поздно. Несколько ребят не успели остановить велосипеды и столкнулись с «Ауди». В результате ДТП троим подросткам в возрасте 15-17 лет, пришлось обратиться в больницу с ушибами и ссадинами, к счастью серьезно никто из них не пострадал. Повреждение получили спортивные велосипеды, которые будут восстанавливаться по страховому полису гражданско-правовой ответственности.


На водителя составлен административный протокол по статье 468 КоАП «Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества» и дело направлено в суд.

пресс-служба ДВД СКО

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.202 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>