Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Вице-министр нефти и газа Казахстана отрицает коррупцию в своей отрасли



Вице-министр нефти и газа Казахстана отрицает коррупцию в своей отрасли

 

 Вице-министр нефти и газа Казахстана Ляззат Киинов  Вице-министр нефти и газа Казахстана Ляззат Киинов заявил о том, что в нефтегазовой отрасли республики практически нет коррупции, передает «Интерфакс-Казахстан».

Такое заявление вице-министр сделал в ходе своего выступления на Всемирном исламском экономическом форуме, который проходит в Астане. «Поскольку я работаю в нефтегазовой отрасли, я могу говорить только о ней: у нас помогает то, что просто так взять и провести разведку и освоить нефтегазовое месторождение невозможно, кто бы не был твоим кумом или сватом», - заявил Киинов.


По его словам, для работы в нефтегазовой отрасли в Казахстане необходимо «иметь не только хорошие отношения, но и значительные финансовые средства». «Даже маленькое месторождение требует вложений от разведки до разработки минимум 200-300 миллионов долларов. Эти деньги надо вкладывать на десять лет (...), а иметь такие средства и вкладывать на 10 лет - не каждый кум, сват имеет такую возможность», - добавил он.

Напомним, как ранее сообщал Tengrinews.kz, VII Всемирный исламский экономический форум открылся в Астане 7 июня. Для участия в мероприятии в столицу прибыли представители 45 государств, международных финансовых институтов и организаций, а также выдающиеся ученые.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.817 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>