Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На ремонт многоквартирных домов в Атырау власти направили 700 млн тенге



На ремонт многоквартирных домов в Атырау власти направили 700 млн тенге

 

На ремонт многоквартирных домов в Атырау власти направили 700 млн тенге, сообщил заместитель акима Атырауской области Аскар Абдиров.

А. Абдиров сообщил, что «в этом году в Атырауской области на модернизацию коммунального сектора направлено 700 млн тенге. Всего на эти цели в течение 2011 - 2020 годов планируется направить 70 млрд тенге, в том числе 34 млрд тенге из республиканского и местного бюджетов».


По его словам, на первом этапе будут капитально отремонтированы 10 многоквартирных домов в различных микрорайонах областного центра. Изменения коснутся системы отопления, будут отремонтированы подвалы, кровля, лифты, подъезды, фасады домов. В 70 домах пройдет только текущий ремонт.

«Собственно затраты предприятий, сформированные за счет тарифов, за десять лет существования программы составят 36,2 млрд тенге. Средства будут направлены на модернизацию линий электропередач, трансформаторных подстанций, тепловых и газораспределительных сетей, ремонт котельных установок и теплосетей на Атырауской ТЭЦ», - отметил А. Абдиров.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.670 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>