Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы 230 пассажиров не могут вылететь в Турцию



В Алматы 230 пассажиров не могут вылететь в Турцию

 

В Алматы 230 пассажиров не могут вылететь в ТурциюИз Алматы в Анталью не смогли вылететь сегодня 230 пассажиров рейсом авиакомпании SCAT Airlines. Они просидели в зоне таможенного контроля аэропорта почти восемь часов. Об этом сообщили возмущенные пассажиры.

По их словам, они приехали в аэропорт в восемь часов утра, чтобы пройти регистрацию на рейс, который по расписанию должен вылететь в 10.20. По их словам, сначала вылет перенесли на 12.30, потом на 15.00. Позже время вылета вообще убрали из расписания, оставив только «технические причины». Так продолжалось до 16.30. При этом людей не обеспечили даже питанием. «Вылет сегодняшний аннулировали, сказали идти получать багаж», - рассказала пассажирка Татьяна Чернавина. По ее словам, представители авиакомпании заявили, что время вылета пассажиры смогут узнать, позвонив им в шесть утра.


Несколько возмущенных пассажиров написали письмо с жалобой в авиакомпанию, в котором потребовали моральной компенсации за уже испорченный отдых.

За разъяснениями корреспонденты обратились в авиакомпанию SCAT Airlines. Представитель авиаперевозчика Сергей Толебаев видит ситуацию иначе. По его словам, пассажиры были обеспечены питанием. «Самолет вылетит завтра в семь утра. Сейчас пассажиры получили питание, иногородних размещаем в гостиницы. Причиной стали технические неполадки», - сказал Сергей Толебаев. Какого рода техническая неполадка, не сообщается.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.526 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>