Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Пьяный водитель переехал младенца



Пьяный водитель переехал младенца

 

Пьяный водитель переехал младенцаВ поселке Геолог Атырауской области пьяный водитель наехал на детскую коляску с ребенком. Сейчас за жизнь 7-месячного малыша борются врачи.

По рассказам очевидцев, в момент, когда местный житель гулял с коляской, в которой мирно спал его ребенок, из-за поворота выскочила машина «Тойота-Карина» и на полной скорости понеслась в сторону мужчины. Отец закрыл собой малыша и принял весь удар на себя. Коляску отшвырнуло на несколько метров в сторону. Водитель скрылся с места преступления. От мощного удара мужчина скончался на месте. Семимесячного кроху отвезли в областную больницу, и сейчас ребенок находится в реанимации.


По словам пресс-секретаря ДВД Атырауской области Гульназиры Мухтаровой, машину обнаружили уже спустя несколько часов. Как выяснилось, автомобиль принадлежит жителю Атырау, 1985 года рождения. Со слов владельца машины, накануне он и трое его друзей выпивали в летнем кафе. Приняв на грудь, ребята что-то не поделили. Завязалась драка. Трое молодых людей, избив своего друга, отобрали у него ключи от автомашины и уехали. И докатались до трагедии.

Сейчас расследованием происшествия занимается областное управление дознания. Известно, что за рулем автомобиля был 23-летний житель Атырау. Личности пассажиров уже установлены, и в настоящий момент они объявлены в розыск.

Римма Лазукова

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.824 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>