Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /www/locman.kz/2939ee0940cb7edd15b2e7ec400cdd45258b0817/linkfeed.php on line 295

Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /www/locman.kz/2939ee0940cb7edd15b2e7ec400cdd45258b0817/linkfeed.php on line 301

Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


НАБ-Центр



Логотип Компания «НАБ-Центр» реализует аккумуляторные батареи оптом и в розницу. В максимально широком ассортименте представлены автомобильные аккумуляторы, а также аккумуляторные батареи для сельскохозяйственной техники.
Компания «НАБ-Центр» - это центр наилучших аккумуляторных батарей
Благодаря налаженным контактам, автомобильные аккумуляторы поставляются в магазины напрямую от производителей. Для клиентов это дает следующие преимущества:
• во-первых, можно быть абсолютно уверенными в качестве автомобильных аккумуляторов, поскольку они проходят двойную проверку – на заводах-производителях и тщательную проверку специалистов компании «НАБ-Центр»;
• во-вторых, ассортимент компании «НАБ-Центр» постоянно пополняется самыми последними новинками,
• в-третьих, гарантийные сроки дольше, чем в других магазинах. Мы уверены в качестве аккумуляторов, которые продаем, поэтому к гарантийному сроку производителей добавляется гарантия от наших магазинов.
На сегодняшний день «НАБ-Центр» - это сеть розничных магазинов, которые находятся в разных частях города Усть-Каменогорска, вблизи интенсивных автомобильных потоков.
В ассортименте сети магазинов «НАБ-Центр» всегда присутствует самые популярные бренды автомобильных аккумуляторов: Тюмень, ПАЗ, Атом, Bosch, Westa, Forse и многие другие.
С развитием компании возникла потребность в открытии собственного сервисного центра. Сегодня Центр укомплектован современным оборудованием для ведения гарантийного и постгарантийного обслуживания аккумуляторов. Квалифицированные специалисты проводят работы любой сложности по профилактике стартерных батарей.
Мы будем рады приветствовать Вас в наших магазинах!

**********
Принципы работы
100% ориентация на клиента – вот основной принцип, который был заложен при создании сети магазинов «НАБ-Центр». Профессиональные консультации, современные методы формирования ассортимента, грамотная ценовая политика, предоставление полного спектра услуг по установке и послепродажному техническому обслуживанию авто аккумуляторов – это немногое из того, что мы сделали, чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт и удобство.
Регион   Восточно-Казахстанская область
Город   Усть-Каменогорск
Адрес   070006, РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, пр.Абая, 181/1
Руководитель   Валитов Таир Кайргазыевич
Телефон   55-04-56
Гл. бухгалтер   Крыкбаева А.А.
Телефон   55-04-56
Контактное лицо   Валитов Т.К.
Телефон   55-04-56
Факс   55-04-56
Посмотреть на карте: «НАБ-Центр»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют





Просмотров 3660
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.867 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved