Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полиция Алматы освободила из сексуального рабства 20-летнюю девушку



Полиция Алматы освободила из сексуального рабства 20-летнюю девушку

 

Алматы. 11 апреля. Kazakhstan Today - Полиция Алматы освободила из сексуального рабства 20-летнюю девушку, передает Kazakhstan Today.

По данным пресс-службы ДВД города Алматы, о похищенной девушке полицейским Алматы стало известно утром минувшей субботы, а уже после обеда в результате проведенной спецоперации Жазира была освобождена.


Как сообщает пресс-служба ДВД города Алматы, в Туркестане в средине февраля в поле зрения сутенеров попала студентка педагогического колледжа, за которой подозреваемые вели слежку в течение двух дней, а затем похитили. «Похитители не церемонились: подкараулили ее прямо у дома, надели на голову мешок и затащили в машину. А там пригрозили ножом и для пущей убедительности нанесли несколько сильных ударов по почкам», - сообщили в ДВД.

«Автомашина марки «Ауди» держала путь в Алматы, где, как выяснилось позже, у сутенерши по имени Фарида был налажен интим-бизнес. Похищенную девушку упекли в подвал одной из гостиниц, расположенная по проспекту Сейфуллина. Под угрозой физической расправы ее заставляли заниматься проституцией. Потерпевшая до конца не хотела мириться с требованиями похитителей и постоянно перечила им. Быть может, поэтому сутенерша полностью изолировала ее от других жриц любви и все время держала в том самом подвале», - сообщил начальник управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы полковник полиции Валерий Козлов.

«В этом деле в качестве подозреваемых фигурируют двое граждан - 53-х летняя гражданка Ф. и ее 31-летний помощник. Оба - жители Южно-казахстанской области. Сейчас потерпевшая написала официальное заявление, на основании которого похитители будут привлечены к уголовной ответственности. Налицо - наличие состава сразу двух преступлений - похищение и незаконное лишение свободы человека. Выходит, около двух месяцев девушка не выходила на улицу, терпела издевательства и побои и была вынуждена заниматься проституцией», - сказал полковник В. Козлов.

По информации ДВД, на теле девушки до сих пор имеются следы побоев. Экспертиза установит их тяжесть. А пока девушка будет проходит курс психологической реабилитации.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.140 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>