Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Кулибаев положительно отозвался о работе кабмина Масимова



Кулибаев положительно отозвался о работе кабмина Масимова

 

 Руководитель Национальной экономической палаты Казахстана (НЭПК) «Союз «Атамекен» Тимур Кулибаев положительно отозвался о работе кабмина Масимова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

«Скажу свое личное мнение: меня очень устраивает работа господина Масимова, я скажу в двух аспектах : во-первых, антикризисная программа, которая была проведена правительством Масимова. Мы успешно прошли очень серьезный кризис, это действительно, будем говорить, так. Даже многие крупные страны, мощные, до сих пор чертыхаются от последствий кризиса. Для нашей страны они бесследно не прошли, в частности для бизнес-сообщества, но опять-таки говорю, был очень хороший диалог с правительством Масимова. Именно в части поддержки предпринимательства. Разработаны программные меры. Я думаю, эта работа будет продолжена», - заявил Тимур Кулибаев корреспонденту Tengrinews.kz в кулуарах заседания Президиума и Правления НЭПК 8 апреля.


Сегодня, 8 апреля 2011 года, Нурсултан Назарбаев официально вступил в должность Президента Казахстана. В этот же день правительство сложило полномочия.

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.702 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>