Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Караганде пятеро неизвестных в масках угнали автомобиль предпринимателя



В Караганде пятеро неизвестных в масках угнали автомобиль предпринимателя

 

Караганда. 6 апреля. Kazakhstan Today - В Караганде пятеро неизвестных в масках совершили разбойное нападение на предпринимателя и угнали его джип «Тойота Ланд Крузер», передает Kazakhstan Today.

Преступление было совершено в Кировском районе Караганды, во дворе жилого дома. По информации департамента внутренних дел, злоумышленники надели на голову владельца крестьянского хозяйства мешок, силой посадили в джип, вывезли за город и выбросили на трассе из движущегося автомобиля.


Сотрудниками Кировского отдела полиции УВД Караганды, управления по борьбе с организованной преступностью ДВД области и работниками областного управления дорожной полиции были перекрыты все загородные трассы. Уже через несколько часов джип «Тойота Ланд Крузер» был обнаружен в лесном массиве на окраине города. Предположительно, угонщики не смогли выехать за пределы Караганды, поскольку на каждом посту дежурили наряды полиции.

На данный момент 59-летний потерпевший с переломами ребер и сотрясением головного мозга находится в больнице. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Напомним, что 5 апреля в Астане задержана группа автоугонщиков. Задержанные признались в угоне 16 автомашин импортного производства, оставленных владельцами на ночь.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.090 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>