Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Кашпировский сорвал интервью в прямом эфире на радио NS



Кашпировский сорвал интервью в прямом эфире на радио NS

 

В Алматы известный психотерапевт Анатолий Кашпировский сорвал эфир на радио NS, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В Казахстан он приехал для того, чтобы представить алматинцам новую и уникальную систему лечения, о которой хотел рассказать во время эфира на казахстанской волне. Однако через несколько минут после начала программы ведущая Татьяна Рау прервала интервью с психотерапевтом. По ее словам, передача, запланированная по времени на 45 минут, была приостановлена из-за того, что Кашпировский не захотел отвечать на вопросы слушателей.


«Можно сказать, я взяла огонь на себя. Этот человек пришел и сразу предупредил о том, что его нельзя ни о чем спрашивать, кроме того, что он будет сам говорить. Кашпировский спросил меня: «Насколько я владею знаниями о психотерапии и смотрела ли я его сайт?». На это я ответила, что знакома со многими последними публикациями. Он сказал мне, что все, что там написано - ложь, чтобы я слушала только его. Такая была установка перед началом эфира», - рассказала Рау.

Во время эфира радиоведущая хотела расположить Кашпировского на более адекватный разговор и пыталась снизить его напряжение. Однако через 15 минут ей все же пришлось прервать интервью на радио. Фрагмент интервью можно прослушать здесь.

Ранее сообщалось, что в апреле 2011 года Казахстан посетит целитель, получивший известность во времена перестройки. Кашпировский собирается излечить казахстанцев не только от заболеваний, но и от вредных привычек.

 

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.817 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>