Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Выбор подарка мужчине



Выбор подарка мужчине

При выборе любого подарка полезно руководствоваться тем принципом, что символический подарок лучше бесполезного.

\"ВыборМужчины, как и женщины, любят получать подарки. Только вот угодить мужчине с подарком довольно тяжело. Мужчина обычно неохотно высказываются относительно того, что бы они хотели получить в подарок. Ответ «ничего» встречается тоже довольно часто, но этот ответ совсем не означает, что мужчине действительно ничего не хочется. Скорее мужчине было бы приятней получить нужный и полезный подарок, придумать который должна женщина. При выборе любого подарка полезно руководствоваться тем принципом, что символический подарок лучше бесполезного. Нужно учесть, в каких отношениях вы состоите с мужчиной, которому собираетесь дарить подарок. Согласитесь, что подарок мужчине-начальнику, мужчине-приятелю и мужчине-любимому не может быть одинаковым. В общем, при выборе подарка нужно хорошенько подумать. Вот несколько идей, которые помогут выбрать подарок мужчине.

"Кто умеет дарить, тот умеет жить"
Французская поговорка

Книга

Если среди ваших знакомых мужчин есть те, которые понимают смысл поговорки «Книга - лучший подарок» и имеют домашнюю библиотеку, то выберите красивое подарочное издание. Тему книги можно выбрать в зависимости от увлечений мужчины. Красивую элитную книгу приятно держать в руках, листать, и, конечно, читать.

Зажигалка

Зажигалка – стильный современный аксессуар, ее внешний вид так же важен, как часы, запонки и галстук. Выбрав зажигалку в качестве подарка, вы, тем самым, демонстрируете мужчине, что принимаете его таким, как он есть, в данном случае - с привычкой курения.

Шахматы

Редкий мужчина не любит играть в шахматы, а если не играет, то, возможно, потому, что у него их нет! Шахматы способствуют концентрации внимания и ума, а подарочные шахматы в доме – признак уюта и спокойствия. Подарок шахматы символизирует, что вы понимаете, что у мужчины бывает свободное время и он может проводить его за любимым занятием.

Ножи

Хороших ножей много никогда не бывает. Нож-это мужской атрибут, издавна считалось, что подарить мужчине нож - значит выразить признание его силы и мужества. Любителям охоты и рыбалки можно подарить ножи, предназначенные специально для этих занятий. А можно подарить нож, который понадобится в любой ситуации – со штопором, открывалкой, пинцет. Можно выбрать для подарка нож, который украсит рабочий кабинет.

Подарочный набор для пикника

Отличная идея для подарка мужчине – набор для пикника. Редко встретишь мужчину, который не любит вкусить шашлык на природе с друзьями. Набор для пикника компактен, легко вмещается в рюкзак или багажник, такой подарок сделает сборы на природу быстрыми и избавит мужчину от необходимости бегать по соседям в поисках шампуров.

Винный набор

Винный набор или коллекционный коньяк – очень хороший вариант для малознакомого мужчины. Это, так сказать, нейтральный подарок, он понравится любому мужчине практически наверняка. Красивая бутылка с бокалами и прочими мелочами набора украсит домашний бар, а хорошее вино, как известно, содержит частичку солнца.

Гаджет

Гаджет - очень современный подарок, это техническая новинка, которая уже прижилась в нашем быту. Гаджет – это небольшой электронный прибор, выполняющий определенные функции. Все мужчины любят технику, особенно умную технику, которая делает жизнь более удобной, для таких гаджет - просто идеальный подарок.

Кофейный набор

Ваш мужчина любит начинать утро с чашечки кофе? Тогда подарите ему кофейный набор, состоящей из турки, ручной мельницы и красивой кофейной чашечки. Такой подарок не оставит равнодушным ни одного мужчину, особенно, если к нему добавить кофейные зерна любимого сорта кофе и приготовить его самой.

Мини-пивоварня

Очень оригинальный подарок для мужчины мини-пивоварня. Мужчина, которому вы подарите возможность сделать свежее пиво дома, будет просто носить вас на руках. Мини-пивоварни изобрели примерно пятнадцать лет назад в Канаде, и с каждым годом они пользуются все большим спросом. Машина все делает сама, нужно только долить воды и добавить необходимые ингредиенты. Она компактна и разместится на кухонном столе.

Портмоне

Кожаное портмоне приятно держать в руках, оно придает солидность и респектабельный вид. Выберите для своего мужчины портмоне со многими отделениями – для мелочи, для визиток и бумажных купюр, вставьте в него свою фотографию, такой подарок красноречиво выразит ваши чувства.

Фляга

Фляжка в прямом смысле способна согреть душу. Она легко вмешается в кармане, удобна в поездках и командировках, в походах. Можно подарить набор из нескольких фляжек разного размера, они не только полезны, но и очень красиво выглядят в качестве украшения.

Спортивный инвентарь

Самое главное для человека - это здоровье. Покажите мужчине, что вы заботитесь о нем, подарив что-нибудь из спортивного инвентаря – небольшой тренажер, эспандер, футбольный мяч, лыжи – в зависимости от его увлечений. Можно выбрать множество предметов такой тематики, любой из них поможет мужчине всегда находиться в хорошей физической форме.

Набор инструментов

Приятно, когда мужчина-мастер на все руки, умеет справиться с любой домашней проблемой, что-то смастерить. Если ваш мужчина этого не делает - дайте ему побудительный мотив. Подарите красивый набор инструментов, где есть все необходимое на любой случай. Такие наборы компактны, удобны и очень функциональны. Имея такой набор, мужчина просто не сможет не выполнять мелкие работы по дому.

Подарок-посвящение

Если все перечисленные варианты готовых подарков вам кажутся неподходящими, сделайте подарок сами. Можно написать стихи, оформить фотоальбом, сделать книгу воспоминаний друзей, можно нарисовать картинку, а можно заказать большой портрет своему мужчине и подарить ему. Такой подарок никогда не забывается, это память, его хранят годами.

Вариантов подарков для мужчин можно найти еще очень много. Выбирая подарок, вложите в это чуточку своей души и любви, тогда он будет оценен по достоинству и дорог мужчине.

  Татьяна Десяткина

ВОСТРУХА


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.872 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>