Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Криминальные разборки в Алматы закончились стрельбой



Криминальные разборки в Алматы закончились стрельбой

                                      

В Алматы в результате криминальных разборок с применением огнестрельного оружия с тяжелыми ранениями госпитализированы двое участников инцидента. Об этом сообщает КазТАГ со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

По данным ведомства, инцидент произошел 20 марта в 08.00 неподалеку от пересечения улиц Богенбай батыра и Наурызбай батыра. В потасовке принимали участие в прошлом судимый за наркотики 32-летний выходец из Жамбылской области, его 29-летний приятель из Семея Восточно-Казахстанской области, а также их противники.


Устроив пальбу из огнестрельного оружия, преступники оставили на месте ЧП бывшего уголовника и его напарника с простреленными ногами и скрылись. Пострадавшие были доставлены в больницу. В ведомстве отметили, что не смотря на оставленные на месте инцидента гильзы, преступников вычислить пока не удалось.

Напомним, в середине марта этого года за незаконное хранение и ношение оружия алматинскими оперативниками был задержан один из лидеров организованной преступной группировки (ОПГ) «Айшуак - Жантугел».

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.150 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>