Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Кашпировский возвращается



Кашпировский возвращается

 

 В апреле в Казахстан приезжает целитель эпохи перестройки Анатолий Кашпировский (на фото). Он будет исцелять наших граждан не только от различных заболеваний, но и от вредных привычек.

Известности Кашпировский добился благодаря своим уникальным лечебным сеансам, которые во времена Советского Союза осуществлял в прямом эфире. Вскоре Анатолий Михайлович уже проводил телемосты, где осуществлял дистанционную анестезию пациентов, находящихся на операционном столе. После таких смелых экспериментов успех целителя взлетел до недосягаемых высот.


Сейчас Кашпировский готовится к поездке в Казахстан. В его планы входит посещение Астаны, Алматы, Актау, Петропавловска и Караганды.

– Я не буду вводить в гипноз казахстанскую публику, чтобы доказать свою силу, – говорит Кашпировский. – Наша встреча будет проходить в формате неожиданном для всех и даже для меня самого. Я хочу помочь людям пробудить свои потенциальные возможности и сделать их целителями своего организма. Ведь в каждом из нас находятся внутренние лекарства, необходимые для идеального состояния здоровья.

 

Татьяна АЛАДЬИНА, Алматы

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.583 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>