Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской, Атырауской, Актюбинской областях ожидаются гололед, усиление ветра



В Алматинской, Атырауской, Актюбинской областях ожидаются гололед, усиление ветра

 

Алматы. 18 марта. Kazakhstan Today - В Алматинской, Атырауской, Актюбинской областях ожидаются гололед, усиление ветра, передает Kazakhstan Today.

По данным РГП «Казгидромет», 18 марта в Алматинской, Атырауской, Актюбинской областях местами ожидаются гололед, ветер 15-20 м/с, в Западно-Казахстанской - местами гололед. В Кызылординской, Мангистауской, Северо-Казахстанской областях местами туман. В Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами метель, ветер 15-20 м/с. В Костанайской области местами ветер 15-20 м/с, в Жамбылской - местами туман, ветер 17-22 м/с. В Южно-Казахстанской области ожидаются в горных районах ветер 15-20 м/с, ночью местами туман.


«Большая часть территории Казахстана будет находиться в поле антициклона. Западные области республики - под влиянием циклона, юго-восток и восток под влиянием холодного атмосферного фронта», - сообщает Казгидромет.

Кроме того, в ближайшие сутки на реках Иле, Каратал, Шу, Сырдарье (ниже с. Кергельмес) и в низовьях Урала ожидается ослабление и разрушение ледостава. В Алматинской, Жамбылской, Южно-Казахстанской областях будут отмечаться колебания водности. Увеличится приток воды по реке Арысь в Сырдарью. На реках северной половины республики (Есиль, Нура, Ертис и др.) сохранится зимний режим.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.073 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>