Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Притворись моей женой»: фильм для двоих – о романе на троих



«Притворись моей женой»: фильм для двоих – о романе на троих

 

Какие фильмы вспоминаются, когда мы говорим об Адаме Сэндлере? Комедии, комедии и еще раз комедии. А Дженнифер Энистон? В первую очередь – всё те же «Друзья». Что же получится, если совместить этих двух актеров и попытаться снять мелодраму?

Как оказалось, ничего мелодраматичного. Стопроцентная комедия с элементами романтики и совершенно предсказуемым хэппи-эндом, который тоже по-своему хорош, если вы хотите сходить в кино, чтобы создать настроение. Оптимальный выбор для первого свидания.


Сэндлер, который сыграл пластического хирурга Дэнни, на роль мачо никогда не претендовал (это, конечно, не Эрик Дейн!), но отбоя от девушек у него нет. Помогает придуманная им легенда: «Да, я женат, но она наркоманка и избивает меня…». Несчастные глаза побитого щенка, несмотря на малопривлекательную внешность, вызывают желание утешить бедного обиженку. Ассистентка хирурга (Энистон), по совместительству – его лучшая подруга, привыкла к любым закидонам, но всему рано или поздно наступает конец. Дэнни встретил девушку своей мечты (милая блондинка Бруклин Декер) – и ему приходится опять врать, на этот раз – предъявлять Энистон и представлять своей женой. Дело плавно перетекает на Гавайи – да так там и заканчивается. Пейзажи шикарные, номера в отеле – добротные. Как и весь фильм: добротно написанная и отыгранная по всем законам жанра романтическая комедия.

Эпизодически мелькает в фильме и Николь Кидман, более известная по глубоким ролям в довольно тяжелых фильмах. Пожалуй, «Колдунья» - чуть ли не единственная comedy-лента, в которой сыграла австралийская актриса. Впрочем, ничего особо комедийного в её роли и не было: она недалеко ушла от Сатин из «Мулен Ружа».

В общем и целом, «Притворись моей женой» вряд ли станет кинособытием года, но это совсем не имеет значения – ведь у нас есть 117 минут чистейшего позитива, непошлого юмора, красивых пейзажей и неплохого актерского состава. А значит, фильм удался.

 

Екатерина Скворцова

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.886 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>