$

Онлайн текстовая трансляция матча Германия - Алжир

Онлайн текстовая трансляция матча Германия - АлжирОнлайн текстовая трансляция матча Германия - Алжир. Онлайн текстовая трансляция матча.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт Zakon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала Чемпионата мира по футболу в Бразилии Германия - Алжир. Начало трансляции в 02.00 по времени Астаны.   1' Матч стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Германии.   3' К составам команд. Германия: Нойер — Боатенг, Мертезакер, Мустафи, Хёведес — Кроос, Лам, Швайнштайгер — Озил, Гётце, Мюллер. Алжир: М'Боли — Манди, Халлиш, Белкалем, Гулам — Мостефа, Ласен, Тайдер — Фегули, Судани, Слимани.   7' Пока мяч заметно больше держится у немецких футболистов, но присутствует брак в их исполнении.   10' Момент у Алжира! Контратака у Алжира. Слимани набрал высокую скорость, но вышедший вовремя из ворот Нойрен заблокировал попытку удара по воротам.   14' Швайнштайгер решился на ответный удар с дальней дистанции. Выстрел М'Боли отразил одной рукой.   17' И активность алжирцев приносит плоды - Слимани забил! Головой замкнул подачу слева от Гулама, но к сожалению все это происходило в офсайде..   20' Очень много ошибок в защите бундестима. Особенно если говорить о флангах обороны. Да и опорная зона команды Лёва играет неуверенно.   24' Команда Алжира же играет наоборот, крайне сильно, сбалансировано и убедительно. Сложно будет победить такого оппонента Йоахиму Леву.   27' Защитники сборной Алжира достаточно легко отбились от подачи немцами корнера с правого фланга. И смело идут вперед. Не такого ждали немцы от африканцев.   30' Кроос ошибся в простой ситуации, отдав мяч противнику. Однако пока алжирцам не удается воплотить свое неожиданное преимущество в голы   33' Гётце завалил соперника на границе своей штрафной. Фегули пробил над воротами.   35' Вновь во вне игры Слимани. Если бы не флажок помощника, у футболиста было бы свидание один на один с Нойером. А так свободный удар   38' Озил бил из-за пределов штрафной - М'Боли отбил мяч в сторону. Вторым темпом подобрал снаряд Мюллер, однако не смог его обработать.   41' Ответ от алжирцев опасный! Мостефа сильно пробил с правой ногой сходу - рикошет от Боатенга в противоход Нойеру, но к счастью для немцев мимо!   43' Халлиш в центре поля сбил Швайнштайгера. Первое предупреждение в поединке.   44' Одну минуту компенсировал рефери к основному времени первого тайма.   45' Ничего за эту минуту на поле не произошло. Первый тайм завершён.   46' Второй тайм стартовал. Алжирцы начали с центра поля.   49' Немцы активно начали второй тайм. Шюррле пробивал из пределов штрафной, его выстрел был заблокировал защитником, однако атака продолжилась, было опасно, но алжирцы выбили мяч на угловой.   52' Швайнштайгер грубо сбил Фегули, но рефери решил простить Бастиана и не показывать ему предупреждение.   55' Лам! Удар по воротам с хорошей позиции. Снаряд рикошетом от защитника ушел на угловой.   59' Алжир по-прежнему безупречен в центре поля. Считанное количество раз немцам удалось создать реальную угрозу для африканцев.   62' Шюррле получил классный пас "парашютом" от Лама, но его прострел заблокировали.   65' Халлиш в центре поля сбил соперника. Осторожнее надо, ведь у защитника уже есть жёлтая карточка...   69' Вместо Шкодрана Мустафи играть будет Сами Хедира. Получил травму игрок бундестим. Несут его по периметру поля на носилках.   74' Слимани! Ислам вышел на ударную позицию и сильно пробил по воротам. Вновь Нойер выиграл дуэль у алжирского форварда.   77' Ясин Брахими поменял подсевшего во втором тайме Сафира Тайдера.   80' Швайнштайгер! После подачи Мюллера Бастиан опередил своего опекуна, но ударом головой в дальний угол попасть не смог.   83' МОМЕНТ! Германия сейчас могла забивать! Сначала Мюллер замыкал подачу справа от партнёра - М'Боли на месте, добивание - вратарь снова выручил. Затем после углового головой бил Хедира - стоявший на штанге защитник сборной Алжира спас свою команду! Ударная трех минутка!!!   85' За последние минут пятнадцать алжирские игроки совершили очень много ошибок. "Подсели" они физически, а вот их оппоненты почувстовали слабость соперника и устремились вперед!   88' Нойер! Снова Мануэль выигрывает забег у алжирских форвардов. Выбивает мяч прямо перед нососм у Фегули,   90' Швайнштайгер! Бастиан головой замыкал навес с правого фланга из удобнейшей позиции, однако пробил точно в руки М'Боли. Арбитр добавил четыре минуты.   90' Звучит свисток. Основное время матча завершилось. Впереди нас ждут два дополнительных тайма!   90' Первый экстратайм стартовал!   94' Гоооооооооооол! Шюррле! 1:0! Мюллер протащил мяч по правому флангу, прострелил на линию вратарской, откуда Шюррле пяткой переправил мяч в ворота!   98' Сборная Алжира теперь бежит вперед атаковать. Шансы отыграться у команды Халилходжича наверняка будут.   102' Мостефа! После подачи корнера Хедира не смог выбить мяч из штрафной, и Мостефа пробивал метров с двенадцати мимо ворот!   105' Завершён первый дополнительный тайм. Небольшая пауза.   106' Второй тайм дополнительного времени начался.   108' Идут вперёд алжирские футболисты. Лам вынужден сбивать Брахими, за что получает предупреждение.   112' Фегули на левом фланге забрался в положение "вне игры".   116' Мюллер врывался с левого фланга в штрафную, но Белкалем отобрал мяч у форварда.   119' Гоооооооооо! 2:0! Месут Озил! Защитники сборной Алжира выбили мяч с линии ворот после выстрела Мюллера, но на добивании первым был Озил!   120' Гоооооооооол. 1:2. Слимани! Защитники сборной Германии упустили Ислама, который в одно касание завершил подачу с правого фланга!   120' Финальный свисток. Матч завершён. Германия побеждает 2:1 и проходит дальше. .rbk_footer {float:left;margin-bottom:10px;} .rbk_footer .first_rbk {display:table-cell;padding-top:4px;} .rbk_footer .second_rbk {vertical-align:top;padding-left:10px;line-height:12px!i;display:table-cell} Генеральным спонсором проекта Brazil 2014 выступил Bank RBK

Источник: ИА «Zakon.kz»