Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жамбыл Ахметбеков отправился в родной аул



Жамбыл Ахметбеков отправился в родной аул

За силами и вдохновением на «малую землю». Кандидатов в президенты не могут остановить ни морозы, ни снежные заносы. В пылу предвыборной борьбы они готовы, рискуя здоровьем, объехать самые отдаленные уголки страны. «Народный» коммунист Жамбыл Ахметбеков первым делом отправился в родной аул. Но из-за недавних снегопадов сельские дороги занесло, так что агитационный микроавтобус застрял в сугробе прямо посреди села. Однако кандидат не растерялся и по-ленински вытолкал его голыми руками.

В школе бывшего ученика провели в родной класс, где как раз проходил урок. Вместо учебных премудростей дети выслушали рассказ Ахметбекова о «счастливой» парте и любимых школьных предметах -геометрии и физкультуре. Кстати, в классном журнале, как и в будущих избирательных бюллетенях, Жамбыл Ахметбеков идет первым в списке. Кандидат также навестил восьмидесятитрехлетнюю мать, которая по-прежнему живет в Шалкаре. А вот предвыборную платформу господин Ахметбеков изложил уже на встрече с избирателями в Коргалжинском райцентре. Помимо социальной справедливости и всеобщего равноправия, кандидат пообещал искоренить в казахстанском обществе чинопочитание.


Жамбыл Ахметбеков, кандидат в Президенты РК

- Я буду бороться с лестью и угодничеством, которые у нас повсеместно в обществе имеются. Вот это моя главная борьба! Честная борьба - чистая победа.

 

Канат Омаров

 

Сайт ТК «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.119 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>