Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы презентовали песню про выборы



В Алматы презентовали песню про выборы

 

В Алматы сегодня презентовали песню про выборы. Клип под названием «Голосуй за Казахстан» уже выложили в Интернет. А на специальной пресс-конференции звезды казахстанского шоу-бизнеса рассказали, как именно собираются прививать соотечественникам культуру голосования.

- Проголосуй за Казахстан, за то, что дорого всем нам! Ты выбираешь право в мире светлом жить!


О праве жить в светлом мире спели Медеу Арынбаев, молодая актриса и виджей Аша Матай, известная телеведущая и продюсер Баян Есентаева, радиоведущая Маржан Султанбаева и даже певец Капкарашка. Отечественные звезды объяснили: мол, они никак не смогли обойти стороной эту тему. Пусть они люди творческие и от политики далеки, но в выборах решили участвовать активно. Музыкальную кампанию звездные энтузиасты организовали по собственной инициативе, только спросили разрешения у своих продюсеров. Сами написали песню, сняли незамысловатый клип и запустили его во всемирную сеть. Представители шоу-бизнеса вполне логично считают, что из выборов можно и нужно делать праздник.

Баян Есентаева, актриса и телеведущая:

- Наверное, не зря придумали вот эти, как их называют, урны! Куда кладут… это твое личное дело, личное мнение, личная гражданская позиция. Поэтому каждый из нас пойдет и проголосует за того, кто ближе к сердцу, кому ты веришь.

Медеу Арынбаев, певец:

- Наша миссия, чтобы третьего апреля наша молодежь вышла вместе с творческими молодыми исполнителями. Может быть, кто-то со стороны государства какие-то ярмарки. Мы с нашей стороны готовы песни спеть и призвать молодежь к выборам, проголосовать за своего кандидата.

 

Наталья Кунина

 

 

Сайт ТК «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.398 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>