Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жамбылская полиция расследует ДТП, произошедшее 8 марта на трассе Тараз - Аса



Жамбылская полиция расследует ДТП, произошедшее 8 марта на трассе Тараз - Аса

 

Органами полиции проводится расследование ДТП, произошедшего 8 марта, в 12.50 в Жамбылском районе на 19 км автодороги Тараз - Аса. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД Жамбылской области.

По данным следствия, 28-летний водитель (житель г. Тараз) пассажирского автобуса «YOUYI» (производства КНР 2006 года выпуска) не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси-Галант» под управлением 25-летнего жителя Тараза.


В автобусе «YOUYI» находились 17 человек (пассажиры и водитель).

«В результате столкновения произошло опрокидывание автобуса и одновременное возгорание обоих транспортных средств», - пояснили в пресс-службе.

От полученных травм на месте происшествия скончались водитель автомашины марки «Митсубиси-Галант» и трое пассажиров автобуса, тела которых сильно обгорели, их личности устанавливаются. Травмы различной степени тяжести получили восемь человек, находившихся в автобусе.

Пострадавшие были доставлены бригадами скорой помощи и попутным транспортом в лечебные учреждения райцентра села Аса и город Тараз. Среди травмированных - 6-летний мальчик, 7-летняя девочка, две девушки 16-ти и 17-ти лет, двое женщин 36-ти и 37-ми лет и 54-летний мужчина.

Как сообщили в пресс-службе департамента по ЧС Жамбылской области, на место происшествия были направлены два отделения ПЧ-10 Жамбылского района, дежурная смена ГУ «Оперативно-спасательный отряд», 4 бригады скорой медицинской помощи; оперативная группа ДЧС области, оперативно-следственная группа УДП и ДВД области.

Пожарными подразделениями совместно с группой спасателей ГУ «ОСО» производились аварийно-спасательные работы по спасению семи человек и извлечению тел четырех погибших, заблокированных в транспортных средствах. Аварийно-спасательные работы завершены в 15:04 часов вторника, сообщает пресс-служба ДЧС.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.549 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>