Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Бойцов британского спецназа взяли в заложники в Ливии



Бойцов британского спецназа взяли в заложники в Ливии

                              

Бойцов британского отряда специального назначения захватили ливийские мятежники, пишет Daily Mail. Силовики сопровождали дипломата, который тоже попал в плен.

В внешнеполитическом ведомстве Британии не смогли подтвердить эту ситуацию. По данным издания, восемь бойцов спецназа и дипломат сейчас находятся на военной базе в Бенгази.


Источник в британских властях рассказал, что дипломата направили к лидерам антиправительственных движений для налаживания контактов и подготовки встречи с одним из высокопоставленных чиновников МИДа. Однако местные лидеры восприняли появление британских военных как угрозу. Вместе с тем они заявили, что переговоры могут начаться только в случае, если Лондон будет воспринимать Национальный совет Ливии как единственную законную власть в стране.

Массовые беспорядки, начавшиеся в Ливии в середине февраля, переросли в мятеж. Силы оппозиции захватили и полностью контролируют несколько городов страны. Там действует власть нового правительственного органа - Национального совета.

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.606 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>