Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Подтвердилась информация о съемках сиквела «Дневника Бриджит Джонс»



Подтвердилась информация о съемках сиквела «Дневника Бриджит Джонс»

 

Создатели «Дневника Бриджит Джонс» официально объявили о работе над продолжением фильма, сообщает Contactmusic.com. Рене Зеллвегер, сыгравшая главную роль в предыдущих двух картинах, уже дала свое согласие на участие в новом проекте.

Ранее сообщалось, что создатели картины не могут договориться с актрисой, поскольку она не хотела вновь набирать вес, чтобы воссоздать образ Бриджит Джонс. Однако после того, как Зеллвегер сообщили, что по сценарию сиквела ей не придется поправляться, она с радостью согласилась сниматься в фильме. Сообщается, что Колин Ферт и Хью Грант также готовы присоединиться к работе над проектом.


По некоторым данным, третий фильм франшизы расскажет о беременности главной героини. Остальные детали сюжета не сообщаются. Известно, что в основу сценария лягут авторские колонки Хелен Филдинг, на чьих романах и были основаны первая и вторая части «Дневника Бриджит Джонс». Когда начнутся съемки фильма, пока неизвестно.

Напомним, картина «Дневник Бриджит Джонс» вышла в прокат в 2001 году, и при бюджете в 25 миллионов долларов фильм заработал 71,5 миллиона долларов. Сборы второй ленты, вышедшей в 2004 году, составили 26,7 миллиона долларов.

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.204 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>