Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Любой каприз за ваши деньги



Любой каприз за ваши деньги

 

Сколько стоит ваша мечта? Например, алматинец за желание испортить супруге жизнь был готов заплатить 100 тысяч долларов. А рьяный поклонник группы «Виагра» расстался с 150 тысячами баксов за встречу с певицами. Цену грезам корреспонденты «Мегаполиса» узнавали в агентстве по исполнению мечты.

Кто в этой жизни не мечтал? Но грезы у всех разные: кто-то мечтает о дорогой машине, а кто-то – познакомиться и провести день с голливудской актрисой. Однако у кого-то эти грезы так и остаются не осуществленными, но бывает, что они сбываются.


– Мы не исполняем материальных желаний вроде машины, дачи и квартиры, человек и сам в состоянии всё это сделать. Мы помогаем исполнить мечты, когда без помощи в её осуществлении не обойтись. Агентство широко не рекламируем, люди передают друг другу информацию о нас. От посторонних не скрываемся, но и афишировать свою деятельность мы не намерены, – рассказывает генеральный директор агентства по исполнению мечты Айдар Кайпашев. – В некотором роде я и мои помощники работаем волшебниками. Но сразу уточню, что у каждой мечты есть своя цена. Вот так не совершенен мир, и, чтобы исполнить все свои задумки, нужны деньги. Немалые.

По словам Айдара, в последнее время всё чаще приходят исполнять мечты мужчины. Только вот желания у сильной половины человечества немного однотипные.

– Например, в последние полгода парни хотят познакомиться с российскими участницами конкурсов красоты, актрисами и различными женскими музыкальными группами. Стоит исполнение такой мечты в среднем 130–150 тысяч долларов. На международный уровень мы пока не вышли, работаем на ближнем фронте. Но это касается только известных людей, если же человек мечтает о ночи с таитянкой или негритянкой, можем исполнить. Стоить это будет намного дешевле, в районе 10 тысяч.

– А о чём чаще всего мечтают?

– Женщины мечтают выйти замуж, завести роман на стороне. Или провести выходные в райском месте с красавчиком, правда, это те, кому за 40 лет. Приходят студентки, которые мечтают найти какого-нибудь папика, чтобы устроил сладкую жизнь. Девушки приходят с желанием увести у подруги мужа или любимого. А мужчины у нас мечтают – кто о чем. Перед Новым годом приходил парень, хотел увести у соперника любимую девушку. Он готов был заплатить любые деньги. Задача в принципе не сложная, но возни много. Ребята у нас, а в штате их трудится четверо, замаялись. При исполнении этой мечты прежде всего должна решиться девушка. Когда мы с ней поговорили, и она согласилась, приступили к работе. В общем, муж подал на развод. Сейчас и она счастлива с мечтателем, и муж нашел вторую половинку. Влюбленный выложил за это около 6 тысяч долларов.

Но сложнее всего уводить мужа из семьи. Мы, конечно, стараемся, чтобы жена особо не страдала, находим и ей мужчину, но иной раз такие скандалистки встречаются! Вроде и семьи нет, и не живут вместе, как про развод услышит – туши свет! Но хуже всего, когда между мужем и женой всё хорошо, и морально тяжело его оттуда уводить. Несколько раз пришлось отказываться от исполнения такой мечты, в одном случае жена была беременная, и уводить будущего отца нам совесть не позволила. В других – были маленькие детки и вполне счастливые пары. Зачем лишать малышей отцов?

– Айдар, приходилось ли сталкиваться с «грязными» мечтаниями?

– О да! Тут таких много. Расскажу пару самых ярких примеров, мужик очень хотел напакостить бывшей жене, после развода с которой он остался ни с чем: ни квартиры, ни машины, ни бизнеса. Когда он рассказывал о своих мечтаниях, мои ребята в шоке были. Ему хотелось познакомить её с альфонсом, который бы вытянул из неё как можно больше денег. Кроме того, она должна забеременеть от него, но потом потерять ребенка. И в конце концов добить её тем, что отобрать бизнес, а женщину оставить на улице. Как вы понимаете, потерять ещё не родившегося малыша она должна была тоже благодаря нам. От такой жути нам пришлось отказаться однозначно. А так в основном брошенные мужья и любовники мечтают, чтобы их вторую половинку тоже бросили, и чтобы им было как можно больнее. Жаждут испачкать фекалиями квартиры, машины, подложить дохлую крысу или ворону. Один оригинал нашёлся – очень хотел, чтобы на бывшую тёщу вылили ведро с помоями. Он считал, что она виновата в его разводе. В общем, многие почему-то приходят к нам, чтобы отомстить. Причём за такие гадости они готовы платить любые деньги. Мужик, который хотел подсунуть жене альфонса, готов был заплатить 50 тысяч долларов. Когда мы ему отказали, предложил ещё столько же. Но мы не берёмся за исполнение таких «мечт».

– Но бывает же что-то хорошее?

– Бывает. Например, приходила к нам семейная пара – они очень хотели ребенка, но никак не получалось. Я понимаю, что они пришли к нам от отчаяния. Муж был готов отдать всё, лишь бы жена родила. Самое интересное: по показаниям врачей оба совершенно здоровы. Ну мы отправили их в святое место в России. Есть поверье, что если на этом месте оказаться вдвоем, то в скором времени ждите пополнения. Ну а что мы ещё могли сделать? Лечить – оба здоровы, говорить пустые слова – они их и без нас наслушались. Ну мы решили подарить надежду. И не поверите, сейчас их карапузу третий месяц пошёл. Как они радовались! Некрасиво вышло с деньгами – они же рассчитаться пришли. Только мои ребята сразу ответили – мечты должны сбываться бесплатно, вы потратились на билеты. А нам достаточно ваших счастливых глаз. В общем, женщина расплакалась, мужики пустили скупую слезу… Эх (смахивает навернувшиеся слезы).

– А у кого ещё вот так же исполнялись мечты?

– Однажды нам на электронную почту пришло письмо от мальчугана лет семи. Он мечтал о котёнке породы, как в рекламе корма показывают. Но у родителей на такого пушистика денег не было. Такие котята дорого стоят – от 300 долларов. Мы-то понимали, что о нём и заботиться будут, и ласки он получит сполна. В общем, купили ему хвостатого в питомнике, лоток для туалета, наполнитель и корм. И ребята поехали исполнять мечту. Поставили корзинку с котёнком возле двери, позвонили и спрятались. У пацаненка, когда он дверь открыл, столько радости было, что все соседи повыскакивали. Помощники мои потом рассказывали, что сами чуть не прослезились. Они у меня впечатлительные, всё через себя пропускают. Впрочем, было ещё одно задание. Тогда рыдали мы все, когда получили письмо от десятилетней девочки, которая мечтала, чтобы ее мама перестала болеть, а папа вернулся в семью. Понимаете, ребёнок не просил компьютер, куклу или новомодный PSP, она просила счастливую семью! У её матери был рак, но не в последней стадии. А отец от них ушёл, когда узнал, что жена больна. Привлекли спонсоров, часть денег вложили сами, отправили женщину на лечение. После её возвращения поехали к мужу – и, вы не поверите, он вернулся! Так что не нужно думать, что мы уж такие черствые и за деньги продаем мечты. В некоторых случаях, конечно, желания требуют денежных вложений, но в большинстве случаев мечты должны сбываться просто потому, что этого ждут.

Информационно-аналитический портал Кворум.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.352 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>