Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске за торговлю героином задержаны две женщины



В Петропавловске за торговлю героином задержаны две женщины

 

Петропавловск. 25 февраля. Kazakhstan Today - В Петропавловске Северо-Казахстанской области полицейскими города задержаны две женщины, распространявшие героин, передает корреспондент Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы департамента внутренних дел (ДВД) СКО, полицейскими была задержана 31-летняя женщина, которая продала наркоману более 2 граммов героина. «Задержанная не стала отрицать своей причастности к преступлению, более того указала на поставщика смертельного зелья - 35-летнюю жительницу Рабочего поселка. За ней было установлено наблюдение», - сообщили в пресс-службе.


Как информируют в полиции, после того, как у оперативников появились неопровержимые доказательства ее преступной деятельности, была проведена операция по задержанию. Женщину задержали в помещении магазина «Продукты» по улице Украинская, при продаже нескольких доз героина. В ходе осмотра у нее было изъято семь с половиной тысяч тенге. По информации сотрудницы УБН ДВД СКО Алии Ешпеновой в ходе осмотра квартиры задержанной было обнаружено и изъято еще 11 полимерных свертков с порошкообразным веществом. Согласно заключению судебно-химической экспертизы данное вещество является героином общим весом около 3 граммов.

«По факту сбыта наркотиков в особо крупном размере возбуждены уголовные дела. Обе подозреваемые задержаны, им предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде ареста»,- сообщили в пресс-службе.

«Всего с начала года североказахстанскими полицейскими возбуждено 70 уголовных дел по наркопреступлениям, 30 из них - факты сбыта наркотиков. Из незаконного оборота изъято свыше 7 килограммов различных наркотиков», - отметили в пресс-службе.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.803 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>