Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Невесткой Орбакайте стала казашка



Невесткой Орбакайте стала казашка

 


Избранницей внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова, который решил жениться в 19 лет, оказалась девушка из Казахстана. Рыжий отпрыск попсового клана заявил журналистам, что его невесту зовут Аида.

Впервые внук примадонны представил свою невесту на премьере нового фильма Тимура Бекмамбетова «Елки». Несмотря на то, что Никита посадил свою девушку между собой и Кристиной Орбакайте, последняя была холодна к избраннице своего сына. Певица демонстративно игнорировала ее. Обе дамы так и просидели весь сеанс, отвернувшись друг от друга. Однако Никиту Преснякова это не обескуражило.

Серьезные намерения парня подтверждает то, что для 19-летнего отрока это был первый опыт публичной демонстрации дамы сердца. А информированные источники в бомонде ранее сообщали, что Никита Пресняков скоро станет папой. Якобы его избранница – Катя из обеспеченной семьи нефтяников. С тех пор Алла Пугачева рассказывает на раутах о том, что морально готовится стать прабабушкой.

– Это моя подруга и зовут ее Аида, а не Катя, как уже писали в Интернете, – заявил Никита Пресняков журналистам. – Остальное – секрет.

Как стало известно, Никита Пресняков учится вместе со своей избранницей в Нью-Йоркской киноакадемии. Стоимость обучения в этом престижном заведении составляет 18 тысяч долларов за семестр. Звездный отпрыск живет в обычном студенческом общежитии и пытается самостоятельно зарабатывать на жизнь. Известно, что он некоторое время работал в Нью-Йорке продавцом и фотомоделью.

Появление у клана Пресняковых – Пугачевых экзотичной невестки с энтузиазмом обсуждалось в Интернете. Российские юзеры сочли, что у Аиды, равно как и у ее избранника, отсутствует вкус. Немногочисленные люди подают голос в защиту молодой пары, призывают не обращать внимания на слова завистников и желают им счастья.

 

Фото с сайта paparazzi.ru

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.603 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>