Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В результате пожара в частном доме в ЮКО погиб годовалый ребенок



В результате пожара в частном доме в ЮКО погиб годовалый ребенок

 

Астана. 17 февраля. Kazakhstan Today - В результате пожара в частном доме в ЮКО погиб годовалый ребенок, передает Kazakhstan Today.

В Сарыагашском районе Южно-Казахстанской области в одном из частных домов населенного пункта Бескубыр 16 февраля 2011 года в 12.08 произошел пожар. Площадь пожара составила 18 квадратных метров. На месте пожара обнаружено тело ребенка 2010 года рождения.


Пожар ликвидирован в 12.40. В ликвидации пожара было задействовано: 11 человек личного состава и 4 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Южно-Казахстанской области МЧС РК.

Кроме того, в городе Жезказгане Карагандинской области в пятиэтажном жилом доме 16 февраля 2011 года в 13.59 произошел пожар в квартире с дальнейшим распространением в соседние квартиры. «Общая площадь пожара составила 44 квадратных метра. На месте пожара обнаружено тело мужчины 1985 года рождения, с отравлением угарным газом госпитализированы три человека. Эвакуировано 10 человек, из них 5 детей», - сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

Пожар ликвидирован в 16.33. В ликвидации пожара было задействовано: 15 человек личного состава и 4 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Карагандинской области МЧС РК, 4 человека и 1 единица техники АО «Орт сондируши».

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.616 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>