$

Мини-футбольный клуб «Кайрат» — победитель Кубка Еременко

Мини-футбольный клуб «Кайрат» — победитель Кубка ЕременкоМини-футбольный клуб «Кайрат» — победитель Кубка Еременко. «Кайрат» стал первым обладателем Кубка Еременко.

Действующий обладатель Кубка УЕФА алматинский «Кайрат» стал победителем международного турнира Кубка Еременко, сообщает Sports.kz. Алматинцы перед своими болельщиками сумели предстать во всей красе. В первом тайме номинальные гости отличились дважды — Игита и Алешандре. Во втором тайме хет-трик оформил Алешандре и еще один гол на свой счёт записал Жоан. В концовке встречи Эулер «привез» пенальти, и Сергей Абрамов сумел переиграть Игиту — 1:5. «Кайрат» стал первым обладателем Кубка Еременко. «Синара» (Россия) — «Кайрат» (Казахстан) 1:5 (0:2) Голы: Абрамов 47-пенальти — Игита 8, Алешандре 18, 31, 38, Жоан 37 09.03.2014. Алматы. ДС им. Б. Шолака.

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ