Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Очередное ДТП в Алматы. Нелепая смерть у дороги (фото)



Очередное ДТП в Алматы. Нелепая смерть у дороги (фото)

 

Сегодня, около половины десятого утра в районе пересечения улиц Брусиловского и Карасай батыра произошло дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь мужчины. Со слов очевиидцев трагедии полицейским удалось полностью восстановить картину произошедшего.

Мужчина лет пятидесяти, вероятно был владельцем автомашины «Жигули», припаркованной у обочины по улице Брусиловского. Разложив на багажнике нехитрый завтрак, он собирался перекусить. В этот момент, по Брусиловского вниз спускался автомобиль «Mitsubishi Montero». Причины, по которым водитель иномарки не справился с управлением пока не ясны, и станут известны в процессе разбирательства. На гололеде внедорожник занесло, он совершил несколько оборотов на 360 градусов, и врезался в припаркованную легшковушку. От удара «Жигули» отбросило назад, где стоял припаркованный «RAV 4» и потерпевший оказался зажат между ними. К приезду бригады скорой медицинской помощи, от полученных травм он скончался.


Напомним, что сегодня это уже второе серьезное ДТП в Алматы, отчасти спровоцированное гололедом. Несколькими часами ранее, на пересечении улиц Ясауи и Шаляпина столкнулись три пассажирских автобуса. В этом ДТП пострадало три человека.

Александр Мироглов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.544 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>