Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Безработный самовыдвиженец Есжанов и его дочь увидели вещие сны о президентских выборах



Безработный самовыдвиженец Есжанов и его дочь увидели вещие сны о президентских выборах

 

Безработный самовыдвиженец Есжанов и его дочь увидели вещие сны о президентских выборах, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

«Я считаю, что был знак свыше. В 92-м году приснился мне сон: открытое поле и пирамида. Подхожу к ней - а у подножья пирамиды стоит Президент Нурсултан Назарбаев в альпинистском снаряжении. И говорит мне: «Хорошо, что пришел». Дал мне свою шапку, и мы вместе полезли на вершину пирамиды», - поделился Канат Есжанов.


После этого сна, по рассказам самовыдвиженца, он дважды пытался попасть на прием к Нурсултану Назарбаеву. Но это ему, говорит, не удалось.

А в прошлом году, по информации Есжанова, «вещий сон» увидела его дочь. Якобы, в ее школе ожидали приезда Президента, и им оказался никто иной, как отец девочки.

Сегодня, 14 февраля, самовыдвиженец на пост Президента Канат Есжанов посетил Центризбирком. Ему назначен экзамен по госязыку на 15 февраля. К слову, Есжанов уверен в своих знаниях. Он рассказал, что родился и вырос в казахскоязычной среде - в селе Каратюбек Акмолинской области. Более того, по словам Есжанова, он 18 лет прожил в Аркалыке.

Напомним, самовыдвиженец подал заявку в Центризбирком 12 февраля. Канат Есжанов - 48-летний житель Астаны, два года находится в поиске работы. По его словам, он давно готовится к президентским выборам.

Автор: Дана Мухамеджан

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.832 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>