Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Еще один самовыдвиженец подал заявку в Центризбирком Казахстана



Еще один самовыдвиженец подал заявку в Центризбирком Казахстана

 

Еще один самовыдвиженец подал заявку в Центризбирком Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz. По данным пресс-службы ЦИК РК, это некий житель Астаны Канат Есжанов. Он временно безработный, 1962 года рождения.

Канат Сабырович Есжанов подал заявку на участие в выборах Президента РК 12 февраля.


 

О безработном самовыдвиженце на пост Президента РК

 

Tengrinews.kz нашли безработного самовыдвиженца на пост Президента РК. Канат Есжанов оказался юристом по специальности, по его словам, он в течение двух лет безуспешно ищет работу.

На момент беседы с корреспондентом Tengrinews.kz самовыдвиженец находился дома. Канат Есжанов поделился, что его последнее место работы - одно акционерное общество, название которого называть не хочет. Сказал, что уволился оттуда, так как «не сошелся характером с руководством АО». В этом обществе, по данным Есжанова, он возглавлял юридический отдел.

Что касается участия в президентских выборах, Канат Есжанов, оказалось, давно намеревался это сделать, готовился к 2012 году. «Теперь (когда выборы решено проводить в 2011 году - прим.) надо форсированно подумать над своей платформой», - сказал самовыдвиженец. Всех подробностей раскрывать пока не хочет, но ключевым вопросом своей предвыборной программы Есжанов назвал «национализацию стратегических объектов».

По словам Каната Есжанова, он «выйдет в свет» в понедельник или вторник (14-15 февраля). В один из этих дней он будет сдавать экзамен на знание госязыка. Пока же самовыдвиженец Есжанов не желает появляться на публике.

Автор: Максим Попов, Дана Мухамеджан

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.798 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>