$

Казахстанская сноубордистка Валерия Цой не смогла пройти в 1/8 параллельного слалома

Казахстанская сноубордистка Валерия Цой не смогла пройти в 1/8 параллельного слаломаКазахстанская сноубордистка Валерия Цой не смогла пройти в 1/8 параллельного слалома. Победительницей квалификации стала австрийка Марион Крайнер.

Сегодня на сочинской Олимпиаде будут разыграны медали в параллельном слаломе среди сноубордисток, сообщает Sports.kz. На старт квалификации на трассе Экстрим-Парка, что в Роза Хуторе, вышло 32 участницы. Победительницей квалификации стала австрийка Марион Крайнер. Второй была чешка Эстер Ледечка, третье место заняла швейцарка Патриция Куммер. Казахстанка Валерия Цой заняла 32-е место, пройдя обе попытки с абсолютно худшим результатом, и не выступит в 1/8 финала. Финальные соревнования можно будет посмотреть на телеканале «KAZsport» в 17:25 времени Астаны. Сноуборд. Олимпийские игры. Сочи (Россия), Женщины. Параллельный слалом. Квалификация. 1. Марион Крайнер (Австрия) — 1:03.58 2. Эстер Ледечка (Чехия) — +0.16 3. Патриция Куммер (Швейцария) — +0.24 32. Валерия Цой (Казахстан) — +5.09.

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ