Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


О мастопексии



О мастопексии

Достаточно большое число женщин выражают недовольство по поводу формы своей груди

\"header_08_1.jpg\"Достаточно большое число женщин выражают недовольство по поводу формы своей груди.
Вызывать недовольство могут, как ее природные формы, так и изменения, связанные с возрастным фактором, с беременностью, родами и кормлением.

В такой ситуации им на помощь может прийти мастопексия, которая представляет собой оперативное вмешательство, когда производится перемещение соска в более высокое положение и корректируется его ореол.

Не стоит забывать о том, что подобное вмешательство показано тем женщинам, грудь которых небольшая и не тяжелая. В противном случае на длительный эффект рассчитывать не приходится.
Да и тем представительницам прекрасного пола, которые в дальнейшем планируют заводить детей, проведение мастопексии не рекомендуется, так как в процессе кормления малыша результаты операции могут быть сведены к нулю и им придется ее повторить.

Безусловно, перед тем как решиться на проведение подобного хирургического вмешательства, следует проконсультироваться с врачами, такими как маммолог и хирург.
Эти специалисты помогут вам в подготовке к операции, учитывая все индивидуальные особенности молочных желез.

Если же никаких препятствий не будет, то к проведению данной операции следует подготовиться.
Для этого вам следует пройти полное обследование, посетить всех рекомендованных специалистов, ведь вмешательство возможно лишь при полной уверенности в том, что ваше здоровье находится в норме.

Откажитесь заблаговременно от такой вредной привычки, как курение.
Все принимаемые вами лекарственные препараты не должны включать в себя витамин Е, лецитин и аспирин.
Перед тем, как отправиться на операцию, накануне примите ванну и откажитесь от плотного ужина.
Также, не забудьте захватить с собой бюстгальтер из мягкого материала и без косточек.

Сама операция по времени не займет более трех часов, проводится она под общим и местным наркозом, в зависимости от величины разрезов.

Чего можно ожидать впоследствии?
У вас обязательно останутся швы на месте разрезов, да и достигнутый результат носит временный характер, так как по прошествии определенного количества времени молочные железы примут прежнюю форму, да и полной симметрии добиться не удается.
Рекомендуется также, после годичного срока после операции, пройти маммографию, даже притом, что мастопексия не оказывает никакого влияния на увеличение риска развития рака молочной железы.

Всем, кто собирается провести подобную операции, следует помнить и о возможных побочных эффектах, которые могут носить, как временный, так и постоянный характер.
К первым из них можно отнести дискомфорт и боли при некоторых движениях, отечность молочных желез, снижение их чувствительности.
Если же говорить о побочных последствиях постоянного характера, то это оставшиеся после операции рубцы, уменьшение в размерах сосков и ореола.
О более серьезных последствиях говорить практически и не стоит, так как они случаются крайне редко.

Следует помнить и о том, что хоть в больнице вы надолго не задержитесь, буквально один-два дня, но к работе вы сможете приступить не ранее, чем через неделю, а в последствии, в течение месяца вам следует соблюдать предельную осторожность при подъеме тяжестей, тем более, не поднимать их выше уровня груди.

Конечный результат в большой степени, который наступит через два-три месяца, зависит от того, как вы будете следовать рекомендациям доктора и, конечно же, от уровня его профессионализма.


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.965 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>