Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Минувшей ночью в Алматы погода и гололед сделали свое дело (фото)



Минувшей ночью в Алматы погода и гололед сделали свое дело (фото)

 

Снег, нечищеные улицы и невнимательность водителей стали минувшей ночью причиной десятков дорожно-транспортных происшествий.

Одно из них произошло около девяти часов вечера на пересечении улиц Абылайхана и Богенбай батыра. Автомобиль «Mazda» прямо на перекрестке врезался в «Subaru Impreza». От удара ее отбросило на обочину, где машина чуть было не угодила в арык. В результате столкновения пострадала девушка - водитель. Вызволить ее из  машины удалось только спасателям с помощью гидравлических ножниц, которыми разрезали стойку. С травмами различной степени тяжести пострадавшую госпитализировали в одну из городских больниц. Виновника аварии выявит расследование.


Другое ДТП произошло на проспекте Рыскулова, чуть восточнее улицы Шемякина около половины первого ночи. Со слов водителя «Honda CRV» полицейским удалось установить следующее. Следуя по проспекту Рыскулова водитель обратил внимание, что на разделительной полосе стоит автомашина «Subaru Forester», владелец которой готовился к развороту. Вместо того чтобы пропустить машину, ехавшую по главной дороге, водитель «Subaru» решил проскочить. Однако гололед сыграл с ним злую шутку. Авто занесло, и он боком врезался в «Honda». От удара ее водитель потерял управление, и, вылетев на обочину, врезался в столб уличного освещения. От травм мужчину спасло лишь то, что он был пристегнут ремнем безопасности.

Тем временем водитель второй иномарки и не думал останавливаться, а лишь прибавил скорость и стал скрываться. Попытка хозяина пострадавшей иномарки догнать виновника ДТП на попутной машине не удалась. Теперь поисками скрывшегося авто занимаются дорожные полицейские.

Александр Мироглов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.203 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>