$

Казахстанка Юлия Галышева вышла в следующий круг финала могула на Олимпиаде

Казахстанка Юлия Галышева вышла в следующий круг финала могула на ОлимпиадеКазахстанка Юлия Галышева вышла в следующий круг финала могула на Олимпиаде. Первое место заняла чешка Никола Судова

В олимпийском Сочи стартовали финальные соревнования фристайлисток в могуле, сообщает Sports.kz. В стартовом протоколе первых финальных спусков было заявлено 20 спортсменок. Первое место заняла чешка Никола Судова, вторая — Элиза Уттрим из США, третья — канадка Хлоя Дюфур-Лапуан. Казахстанка Юлия Галышева показала пятый результат и прошла в следующий этап финала. Фристайл. Олимпийские игры. Сочи (Россия), Женщины. Могул. Первый финал. 1. Никола Судова (Чехия) — 21.82 2. Элиза Уттрим (США) — 21.81 3. Хлоя Дюфур-Лапуан (Канада) — 21.65 5. Юлия Галышева (Казахстан) — 21.26.

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ