Error: Incorrect password!

$

Кукушкин и Королев уступили бельгийцам в парной встрече «Кубка Дэвиса 2014»

Кукушкин и Королев уступили бельгийцам в парной встрече «Кубка Дэвиса 2014»Кукушкин и Королев уступили бельгийцам в парной встрече «Кубка Дэвиса 2014». Счет в Казахстан — Бельгия стал 2:1.

В парной встрече матча «Кубка Дэвиса 2014» Казахстан — Бельгия Михаил Кукушкин в дуэте с Евгением Королевым сыграл с тандемом Оливье Рохуса и Рубена Бемельманса, сообщает Sports.kz. Стартовый сет остался за бельгийцами, которые дважды брали подачи наших теннисистов — 6:2. Во второй партии, казахстанцы смогли взять верх на тай-брейке с малым счетом 7:4. В третьем сете события вновь развивались в пользу теннисистов из Бельгии, реализовавших брейк-пойнт на четвертой подаче и одержавших победу со счетом 6:3. В четвертой партии вновь все решил тай-брейк, принесший победу бельгийской паре. Итог матча — 2:6, 7:6(4), 3:6, 6(4):7. Счет в Казахстан — Бельгия стал 2:1. Завтра состоятся встречи в одиночных разрядах.

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ