$

«Казцинк-Торпедо» в овертайме одолело «Сокол»

«Казцинк-Торпедо» в овертайме одолело «Сокол»«Казцинк-Торпедо» в овертайме одолело «Сокол». 2 февраля «Казцинк-Торпедо» примет ангарский «Ермак».

«Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска в овертайме переиграл красноярский «Сокол» в рамках ВХЛ — 2:1 О.Т, сообщает Sports.kz. Счет был открыт во втором периоде после броска Дмитрия Устюжанина. В третьей двадцатиминутке гости ответили шайбой Романа Теслюка. Результат 1:1 продержался до финальной сирены, и финальный счет был установлен в овертайме после реализации штрафного броска Максимом Беляевым. 2 февраля «Казцинк-Торпедо» примет ангарский «Ермак». «Казцинк-Торпедо» — «Сокол» 2:1 О.Т (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) Шайбы: 1:0 — 30:11 Устюжанин (Рымарев, Жмаев). В равенстве 1:1 — 44:18 Теслюк (Смольянинов, Кручинин). В большинстве 2:1 — 61:41 Беляев. Буллит Вратари: Янков — Сафин Штраф: 8:10 (2:4, 4:2, 2:2, 0:2).

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ