Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Эфир до Гименея довёл



Эфир до Гименея довёл

 

Вчера, 8 февраля, в Алматинском городском загсе звучал марш Мендельсона для не совсем обычной пары молодоженов - Наримана Уалиева из оркестра Zaratushtra band и Жансаи Кисияновой из оркестра народных инструментов им. Курмангазы. Этой свадьбы с нетерпением ждала вся музыкальная тусовка южной столицы.

Напомним, во время записи новогодней программы «Спой» на одном из казахстанских телеканалов Нариман сделал Жансае предложение руки и сердца (см. «Теле-теле-тесто - жених и невеста!», «Время» от 14.12.2010 г.).


И вот вчера герои телеэфира стали мужем и женой.

- Мы счастливы! - не скрывает радости жених. - Сегодня мы убедились: чудеса случаются!

- Это самый долгожданный день в моей жизни, - признается невеста. - Теперь я жена - и это так здорово! Невозможно передать эмоции, которые сейчас переполняют меня. Ведь я люблю и любима!

Поздравить молодых пришли многие известные музыканты. Среди гостей были замечены Мадина Садвакасова, группа «Орда» и другие.

- Артистов, желающих выступить на свадьбе Жансаи и Наримана, было так много, что мы не знали, как их уместить в программе, - говорит продюсер оркестра Zaratushtra band Жанна Сабирова.

Жансая приготовила мужу сюрприз - ответную песню с признаниями в любви. Нариман не сводил влюбленных глаз с поющей супруги...

А вот медовый месяц ребятам придется отложить: послезавтра Нариман со своим коллективом улетает в Германию, а Жансая, как и положено верной супруге, будет ждать его дома.

Сайт газеты «Время»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.454 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>