$

Д. Кузин занял первое место на чемпионате Мира по конькобежному спринтерскому многоборью

Д. Кузин занял первое место  на чемпионате Мира по конькобежному спринтерскому многоборьюД. Кузин занял первое место на чемпионате Мира по конькобежному спринтерскому многоборью. В текущем зачете Кузин занимает пока пятую позицию. Второй казахстанец Роман Креч показал 12-й результат.

В Японском Нагано стартовал чемпионат Мира по спринтерскому многоборью, сообщает Sports.kz.  Казахстанец Денис Кузин выиграл дистанцию 1000 метров показав время 1:09.37. Вторым был американец Шани Дэвис, третьим — голландец Нуйс Кьилд. В текущем зачете Кузин занимает пока пятую позицию. Второй казахстанец Роман Креч показал 12-й результат. Конькобежный спорт. Чемпионат Мира. Спринтерское многоборье. Нагано (Япония) Мужчины. 1000 м. Первый забег. 1. Денис Кузин (Казахстан) — 1:09.37 2. Шани Дэвис (США) — +0.07 3. Нуйс Кьилд (Нидерланды) — +0.19 12. Роман Креч (Казахстан) — +1.23.

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ