Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Бесчеловечные преступления совершили в Акмолинской области две девицы



Бесчеловечные преступления совершили в Акмолинской области две девицы

Бесчеловечные преступления совершили в Акмолинской области две девицыС иезуитской жестокостью они глумились над своей подругой, заставляя ее заниматься проституцией.

В тот день, 8 Марта, шумная компания отмечала на квартире в Кокшетау женский праздник. Во время застолья две девушки за что-то обиделись на третью. Используя мелкий повод, они жестоко избили свою знакомую, а потом похитили у нее телефон, серьги и цепочку. Затем девицы продолжили глумиться над своей жертвой и избивать ее. Та, чтобы прекратились издевательства, согласилась на половой акт с молодым человеком. Всю эту отвратительную сцену преступницы снимали на свои сотовые телефоны. Затем они заставили танцевать пленницу в обнаженном виде и пить мочу.


После этого преступницы стали шантажировать девушку, обещая выложить записи в Интернет. Им удалось заставить жертву оказывать интимные услуги за деньги. Прибыль шла в карман мучительниц. Угнетенная девушка все же нашла в себе силы и обратилась в полицию. Правоохранители возбудили уголовное дело, началось расследование.

Ювенальный суд признал 19-летнюю девушку и ее 18-летнюю товарку, которая, кстати, числилась студенткой аграрно-технического колледжа, виновными в незаконном лишении свободы человека и в грабеже. Фемида приговорила их к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима. Акмолинский областной суд оставил вердикт в силе.

Нуржан БАЙМУЛДИН, Акмолинская область

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.200 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>