Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе нашли дорожную сумку с телом восьмиклассницы



В Актобе нашли дорожную сумку с телом восьмиклассницы

В Актобе нашли дорожную сумку с телом восьмиклассницыЖуткое убийство произошло 9 октября в Актобе. Убита ученица 8 класса средней школы №19. Об этом сегодня на брифинге рассказал начальник Заводского отдела полиции ДВД Актюбинской области Самат АИСОВ.

Выяснилось, что 9 октября в 15. 20 в полицию обратился 44-летний местный житель, который сообщил, что пропала его дочка 15-ти лет. Следствие установило, что 8 октября около 22 часов вечера девочка отпросилась у родителей, сказав, что пойдет ночевать к однокласснице, которая якобы осталась одна дома. На самом деле, как поясняют следователи, девочка ушла на встречу с мужчиной, с которым познакомилась и общалась в социальной сети «Мой Мир» через «Агент».

9 октября между домами по улице Тургенева была найдена большая дорожная сумка. В ней оперативники обнаружили страшную находку — труп девочки. Именно в ней отец опознал свою пропавшую дочь. Экспертиза установила, что смерть школьницы наступила в результате механической асфиксии — удушения.


В данный момент главным подозреваемым по делу является именно мужчина из соцсети. Его данные и местонахождение устанавливаются. Проводится следствие.

Полиция призывает родителей контролировать общение детей в Интернете.

Тамара ПИРОГОВА

Информационный портал Западного Казахстана «Мой город»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.746 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>