Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Главные тренеры шымкентского «Ордабасы» и карагандинского «Шахтера» извинились друг перед другом



Главные тренеры шымкентского «Ордабасы» и карагандинского «Шахтера» извинились друг перед другом

Главные тренеры шымкентского "Ордабасы" и карагандинского "Шахтера" извинились друг перед другомГлавные тренеры шымкентского «Ордабасы» и карагандинского «Шахтера» Виктор Пасулько и Виктор Кумыков принесли публичные извинения друг другу, сообщает со ссылкой на официальный сайт Федерации футбола Казахстана.

«Главные тренеры футбольных клубов «Шахтер» Виктор Кумыков и «Ордабасы» Виктор Пасулько через официальный сайт Федерации футбола Казахстана приносят друг другу публичные извинения за инцидент, произошедший после окончания матча XXIX тура Чемпионата. В частности, Виктор Пасулько извиняется за свои высказывания в адрес команды «Шахтер» на послематчевой конференции, а Виктор Кумыков за свою несдержанность, вызванную высказываниями Виктора Пасулько. В связи с примирением, Виктор Пасулько просит КДК не рассматривать поданное им заявление о наказании Виктора Кумыкова», - говорится в сообщении Федерации футбола.

Напомним, 6 октября, сразу после матча «Шахтер» - «Ордабасы», в котором карагандинцы разгромили соперника со счетом 3:0, наставник шымкентцев заявил, что Виктор Кумыков ворвался в автобус клуба и ударил его по лицу. Позже, впрочем, специалист уточнил, что от удара он чудом увернулся, но . Свидетель инцидента, спортивный директор «Шахтера» Улугбек Асанбаев, в интервью и вовсе заявил, что если бы Кумыков действительно ударил Пасулько, то последний находился бы в реанимации.


Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.554 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>