Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстан поделится опытом в строительстве дорог



Казахстан поделится опытом в строительстве дорог

Рустэм Хамитов, Президент Республики БашкортостанБашкортостан намерен перенимать опыт Казахстана по строительству дорог. Об этом сообщил Президент Рустэм Хамитов, который прибыл во главе башкирской делегации в Астану.

В казахстанской столице проведена социально-экономическая презентация этого крупнейшего российского региона. На сегодня годовой товарооборот между Казахстаном и Башкортостаном составляет около 1 миллиарда долларов.

По словам Рустэма Хамитова, есть возможности для дальнейшего расширения сотрудничества в области нефтехимии и нефтепереработки. Сейчас на стадии обсуждения ряд проектов, в том числе и совместное производство  кальцинированной соды в Павлодарской области. Президент Башкортостана также поделился впечатлениями о качестве строительства автомагистралей в Казахстане.


Рустэм Хамитов, Президент Республики Башкортостан:

- Я отметил высокий уровень по части строительства бетонных дорог. И я думаю, что мы обратимся за таким опытом к казахстанским специалистам. Вообще мы приехали не только предлагать свои услуги, но и поучиться. Учиться никогда не вредно, тем более по ряду направлений Казахстан демонстрирует великолепную динамику.

Сайт телеканала 24.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.912 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>