Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Уголовное дело в отношении обидчика сотрудницы «Эйр Астаны» в ДВД Алматы продолжается



Уголовное дело в отношении обидчика сотрудницы «Эйр Астаны» в ДВД Алматы продолжается

Уголовное дело в отношении обидчика сотрудницы "Эйр Астаны" в ДВД Алматы продолжаетсяНесмотря на то, что экс-банкир Дархан Ботабаев извинился перед сотрудницей АО «Эйр Астана» за нанесенные побои и подарил цветы, дело в городском ДВД в отношении него до сих пор продолжается. Об этом корреспонденту рассказал руководитель пресс-службы ДВД г.Алматы Ермек Болтаев.

В правоохранительные органы ДВД г.Алматы обиженная сотрудница АО «Эйр Астана» Нуркенжегуль Байгазиева пришла с юристом. Ее допросили дознаватели. «Она сказала, что никаких претензий, включая моральные и материальные, не имеет к Дархану Ботабаеву. Но она не написала встречное заявление. Дело в отношении экс-банкира Дархана Ботабаева по ст.251 ч.1 (хулиганство) УК РК до сих пор продолжается. Сам Ботабаев на допрос до сих пор не явился, несмотря на то что его мы вызывали не раз. Чтобы дело прекратить, необходимо провести «очную ставку» с потерпевшей и подозреваемым. При «очной ставке» подозреваемый должен признать свою вину, а пострадавшая должна написать встречное заявление, после чего уголовное дело будет прекращено»,- рассказал Е.Болтаев.

При этом, по его словам, в ДВД г.Алматы полицейские, занимающиеся этим делом, пригласили свидетелей инцидента - кассира и охранника. «Но они тоже не явились, ссылаясь на плотный рабочий график», - добавил руководитель пресс-службы ДВД г.Алматы.


Саяжан КАУКЕНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.518 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>